Авто статьи, новости и обзоры

Разница между продажами авто через Интернет и на автобазаре

Продажа автомобиля

Любой человек, желающий продать собственный автомобиль, ищет пути для скорейшего решения данного вопроса. Кто-то решает отправиться на специальный авторынок, где он может рекламировать свое транспортное средство, ожидая потенциальных покупателей, а кто-то выбирает другой путь – продажа через Интернет. В чем же состоит главное отличие между первым и вторым способом продажи машин? Следует заметить, что разница, на самом деле, велика. Как бы там ни было, продажа – это непростое дело, которое отнимает много времени и сил, поэтому к этому вопросу нужно подходить разумно. Авторынок позволяет продавать машины любых марок, но здесь никто не гарантирует вам хотя бы приблизительные сроки, когда вы добьетесь своей цели.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: Nov 17, 10:58 am в секции: Новости

Срочный выкуп грузовых авто с "Express Vykup"

Выкуп грузовых авто

Компания “Express Vykup”, основанная более 15 лет назад, начала одной из первых вести свой бизнес по выкупу авто в Украине. А именно, компанией была предложена такая услуга, как срочный выкуп автомобилей. На сегодняшний день эта организация имеет коллосальный опыт и отличную репутацию. Одним из главных направлений компании “Express Vykup” является срочный выкуп грузовых авто. За время своей деятельности на рынке купли-продажи авто организацией было выкуплено достаточно большое количество транспортных средств. К тому же, компанией в 22 областях Украины представляются услуги оценщика, выезд которого осуществляется бесплатно. Скупка транспортных средств является услугой, которая позволяет легко, быстро и безопасно продать автомобиль.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: Oct 19, 02:40 pm в секции: Новости

Дорожные столбики, как важный элемент безопасности на автотрассах

Дорожные столбики ограждения

Любая современная трасса, кроме дорожного полотна, включает в себя наличие определенных дополнительных элементов. Каждый из тех, кто имеет автотранспортное средство, знает о существовании специальных дорожных приспособлений, которые постоянно встречаются на пути общего следования. Подобные изделия в виде столбов красно-белого цветового оформления расположены вдоль любых автомобильных трасс. Они призваны выполнять важную практическую функцию. Пластиковые дорожные столбики ограждения, как правило, используются для практического разграничения или обозначения определенной территории либо области. Так, их можно часто увидеть на автомобильных дорогах, где они четко обозначают ограждения края автотрассы или пределы предусмотренной проезжей части.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: Sep 10, 12:25 pm в секции: Новости

Вкратце о шинах Primewell Valera SUV бренда Giti

Шины Primewell Valera SUV от Giti

Компании Giti презентовала новую разработку под названием Primewell Valera SUV, созданную для европейского рынка вторичной комплектации. Производители позиционируют свое изобретение, как качественный продукт по доступной цене. В продажу поступили покрышки с 2013 года, модели представлены в одиннадцати вариантах размера с разным диаметром. Приобрести такой вариант в Украине вы можете в интернет-магазине ”МастерШина“. По словам Анджело Джаннанджели, управляющего отделом маркетинга, эксклюзивные Valera SUV стали наиболее востребованными в ассортименте продукции. Благодаря этой модели шин летней сезонности, компания смогла не только завоевать сердца постоянных покупателей, а более того, расширить сегмент рынка.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: Jul 18, 01:26 pm в секции: Новости

Порше Мобилити — не развод, а вариант взятия авто в кредит

Покупка авто в лизинг

Компания Porsche Finance Group является австрийской фирмой, которая на территории Украины представлена такими компаниями как «Порше Лизинг Украина», «Порше Мобилити» и «Порше Страховое Агентство». Все эти компании являются собственностью «Порше Банка», принадлежащего «Порше Холдингу». Главный офис корпорации «Порше Холдинг» находится в Австрии, в городе Зальцбург. Данная компания является ведущим частным автомобильным предприятием, крупнейшим не только на территории Австрии, но в Европе. «Порше Холдинг» имеет дочерние компании, расположенные более чем в двадцати странах Европы, Колумбии и Китая. С 1996 года компания стала вести деятельность в направлении лизинга. С этого же времени компания заняла лидирующие позиции на финансовом рынке Австрии с целью приобретения автомобилей.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: Jul 17, 04:09 pm в секции: Новости

Перевозка негабаритных грузов по Украине

Перевозка негабаритных грузов

Чтобы грамотно организовать негабаритные перевозки, необходимо обладать не только высокой квалификацией, но и многолетним опытом. Особенно это касается нашей страны, где часто все решается путем взяток и «кумовства», из-за чего малоподготовленному человеку выполнить такую транспортировку самостоятельно практически нереально… Автомобильная перевозка негабаритных грузов по Украине требует выполнения нескольких обязательных этапов, без которых практически невозможна доставка нестандартных грузов. В частности, подготовка к транспортировке негабаритов состоит из следующих шагов: выбор полуплатформы. В зависимости от вида и габаритов груза можно использовать такие типы полуплатформ, как балластные, со ступенчатой рамой и, конечно же, низкорамные тралы, которые используются чаще всего;

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: Jul 15, 12:23 pm в секции: Новости

Магазин «Автомаляр» - самые доступные автоэмали в Украине

Автоэмали

Автоэмали – без преувеличения главный лакокрасочный материал в арсенале автомаляра, который незаменим в покраске элементов автомобиля прошедших предварительную подготовку. Именно автоэмали максимально снижают пагубное воздействие окружающей среды на покрытие автомобиля. Выбор лакокрасочной продукции категории «автоэмаль» на сегодня настолько большой, что любой желающий может подобрать продукцию по необходимым критериям. К примеру, в ассортименте интернет-магазина «Автомаляр» широко представлена автоэмаль, цены на которые вполне приемлемые для большинства автолюбителей. В мире огромной популярность пользуется автоэмаль. Украина не стала исключением, ведь использование автоэмалей помогает максимально защитить автомобиль от негативных воздействий различных типов – механических, природных и т. д.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: Jun 15, 08:20 pm в секции: Новости

Пежо 107 — описание модели

Пежо 107 хэтчбек с пятью дверями

Пежо 107 — это городской автомобиль с кузовом хэтчбек с тремя или пятью дверями. Платформа модели была разработана специалистами Peugeot совместно с компаниями Psa Peugeot Citroën и Toyota. В результате получился очень симпатичный автомобиль, который идеально подходит для маневрирования на городских улицах. Модель отличается совсем небольшими размерами (длина 3,4 м, ширина – 1,6 м), однако это с лихвой компенсируется ярким дизайном экстерьера. Выпуклые колесные дуги, аккуратный обтекаемый кузов, раскосый «взгляд» оригинальных передних фар и воздухозаборник, напоминающий контурами задорную улыбку, — все это привлекает еще издалека заинтересованные взгляды и заставляет задуматься о том, чтобы купить Peugeot 107.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: Jun 15, 06:00 pm в секции: Новости

Запчасти Опель Мовано

Запчасти Опель Мовано

Немецкий автомобильный концерн с начала 2000-х годов выпускает линейку уникальных автомобилей, ставших популярными благодаря прочному кузову, мощному и неприхотливому двигателю и множеству вариантов комплектации: Опель Мовано. Комфортные грузовые микроавтобусы, универсальные фургоны, пассажирские микроавтобусы и самосвалы – это все разновидности Мовано. Покупатель выбирает сам: передний или задний привод будет более актуален для него. Из четырех предложенных типоразмеров, предложенных производителем, каждый покупатель может выбрать самый оптимальный. Дизельные двигатели, мощностью от 1,9 литра до 3,0 литров, предложенные для различных модификаций Мовано, дополнены высококачественной трансмиссией Opel Easytronic® или шести ступенчатой передачей механического типа.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: Jun 14, 11:26 pm в секции: Новости

Фольксваген Поло хэтчбек

Фольксваген Поло хэтчбек

В 2009 году началось производство блестящего автомобиля Фольксваген Поло хэтчбек 5-го поколения, стоимость которого порадовала многих автолюбителей, так как оказалась сравнительно низкой. Версия этого автомобиля для эксплуатации в нашей стране появилась в 2010 году. Но это был Polo sedan, а не hatchback. В 2009 году первый Vw пятой версии был представлен на известном мировом автосалоне в Женеве, и сразу же стал объектом особого внимания. По многим характеристикам и качествам автомобиль вызывал только положительные эмоции. За последние годы Фольксваген Поло хэтчбек успел получить аж 4 награды – совсем не многим моделям удалось достигнуть таких результатов.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: May 30, 10:00 am в секции: Новости
Яндекс.Метрика Web Analytics