Авто статьи, новости и обзоры

Комбайн Кейс: современная машина для сборки зерна

Комбайн Кейс

Фермеры могут работать с надежной производительной техникой для уборки полевых культур с полей. Такими возможностями обладает машина Кейс. Эта зерноуборочная машина отличается надежностью, производительностью и комфортом. Высокие производительные способности и эксплуатационная выносливость делают эту технику популярной во многих странах. Когда встает вопрос о покупке машины для работы на поле, фермеры предпочитают спецтехнику Кейс. Этот комбайн легко убирает зерновые продукты с полей, используя прямой или раздельный способ. Комбайн оснащен молотильно-сепарирующим механизмом. Зерно поступает на сепарацию, в то время когда комбайн работает. У комбайнера очень комфортная кабина. Она имеет широкий обзор. Ходовая часть машины обладает большой мощностью и маневренностью. Комбайн может работать на сложных участках.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: 1628 дн. назад в секции: Новости

Велокрепление на крышу – выбирайте качество!

Велокрепление на крышу

Автомобильное крепление для перевозки велосипеда на крыше – это конструкция, которая позволяет транспортировать байки. Это наиболее безопасный и надежный метод транспортировки. Перевозятся велосипеды в вертикальном положении. Можно повысить степень безопасности, если одновременно установить на поперечины несколько фиксаторов для байков. Многие модели крепежей содержат в комплекте сменную пластинку для тонкорамных и горных роверов. Багажник велосипедный на крышу автомобиля обеспечивает надежную фиксацию, поэтому ваш велосипед надежно защищен от неприятностей на дороге. Кроме того, высоко установленный двухколесный транспорт невозможно специально повредить: поцарапать или же снять какую-либо деталь. Также высокое размещение предупреждает загрязнение велосипеда, а сама конструкция не ухудшает обзор и не увеличивает длину автомобиля.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: 1704 дн. назад в секции: Новости

Крепление велосипеда для перевозок: на крыше, на багажнике, или на фаркопе

Крепление велосипеда для перевозок на фаркопе

Без велосипедного крепления перевозить Ваш байк будет очень неудобно, его придется устанавливать на крыше, а это не всегда подходящий вариант. Поэтому, если нужно взять велосипед (один или несколько) в дорогу, то лучше выбрать велобагажник на фаркоп на сайте http://www.bagazhnik.ua/, или крепления для крыши. В каталоге только качественные товары от шведского производителя Туле, которые позволяют легко установить 1-4 байка и довезти их в целости. Багажники от Thule на фаркоп сложны в устройстве, но просты в эксплуатации. Крепеж очень надежный, а держатель для байка запирается на замок. В магазине представлены также автобагажники, сумки и рюкзаки для путешествий, специальные боксы для транспортировки оборудования или спортивного снаряжения, прицепы.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: 1705 дн. назад в секции: Новости

Виниловые наклейки на авто

Виниловые наклейки на авто

В жизнь автомобилистов виниловые наклейки вошли внезапно и постепенно стали неотъемлемым атрибутом для тех, кто хочет изменить экстерьер своего автомобиля. Что касается непосредственно процесса нанесения наклеек на поверхность машины, можно сделать это самостоятельно или обратиться за помощью к профессионалам. Как вообще выглядит работа? В первую очередь нужно тщательно отмыть и отполировать автомобиль, чтобы на поверхности ничего не оставалось: ни пыли, ни грязи, ни останков насекомых. Делать это рекомендуется по одной простой причине – пленка очень тонкая. И если клеить винил на грязь, то тогда неровности будут проступать, не говоря уже о плохом внешнем виде. Кстати, кто-то задаст вполне логичный вопрос – а можно ли создать наклейку самим? Конечно! И это не так уж и сложно.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: 1708 дн. назад в секции: Новости

Luxury trans - Аренда микроавтобуса Mersedes

Аренда микроавтобуса Mersedes

Организовывая торжественное мероприятие, важно заблаговременно подумать о том, что может потребоваться перевозка большого числа приглашенных. С этой задачей не всегда могут справиться легковые автомобили, причем стоимость их аренды может быть совсем немаленькой. Подобную проблему может решить аренда микроавтобуса Mersedes http://luxury-trans.com.ua/autopark/3/23/. Это позволит существенно снизить расходы на транспорт, ведь один заказанный микроавтобус обойдется намного дешевле, чем, например, три легковых авто. Кроме этого, не нужно будет искать дополнительную парковку, ведь микроавтобус не займет много места. Кроме этого, неоспоримым преимуществом считается и то, что приглашенные гости приедут одновременно, без опозданий. Можно выделить несколько главных событий, когда может понадобиться прокат машины…

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: 1728 дн. назад в секции: Новости

Лучшие предложения по аренде авто во Львове

Аренда авто во Львове

Сервис проката машин пользуется заслуженным спросом и популярностью во Львове. Вне зависимости от того, это местный житель, или турист, он нуждается в свободном передвижении по городу. Поездка в общественном транспорте – это полный дискомфорт, а на такси слишком дорого и небезопасно. Как выход из положения – аренда авто любой марки и модели. Ранее аренду автомобилей могли позволить себе только состоятельные люди, и то не на каждый день. Сегодня такая услуга доступна каждому, поскольку стоимость проката достаточно лояльна и экономически обоснована. Так, среди самых актуальных предложений, можно выделить машины бизнес-сегмента Hyundai Sonata стоимость 49 у.е. в сутки, или Volkswagen Tiguan за 70 у.е. Это цены на краткосрочную аренду, если автомобиль понадобиться не более, чем на двое суток. Если брать напрокат до 2-х месяцев, то цена будет значительно дешевле.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: 1734 дн. назад в секции: Новости

Почему мы боимся переезда?

Перевозка вещей

Не важно, будет это перевозка офиса, или квартирный переезд, страхи, которые будут посещать человека примерно одинаковые. Страх перед неизвестным это норма, и чаще всего он будет направлен на следующие факторы: – слишком большой объём работ, который необходимо будет сделать;
- боязнь, потерять важные личные вещи во время погрузки или разгрузки машины; – риск получить повреждения крупной, мелкой бытовой или компьютерной техники. Всё не так страшно, как рисует ваше воображение. Опыт мувинговой компании «Вольф-Переезд» подсказывает, что практически в 4 случаях из 5, для того чтобы перевозка вещей по Киеву была успешной, достаточно одного автомобиля. Но, лучше не оценивать объём перевозок самостоятельно, есть большой шанс ошибки, лучше доверить это дело опытному сотруднику мувинговой компании, как это сделали в своё время ТОВ «Виравикс Украина» и ТОВ «ТРУ-АГ».

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: 1746 дн. назад в секции: Новости

Типичные поломки Mercedes Gelendwagen, их устранение

Mercedes Gelendwagen

Мерседес-Бенц G-класса — это мощный и престижный внедорожник, который выбирают состоятельные автолюбители. Его по заводской классификации Мерседес называют Geländewagen, что дословно переводится, как «внедорожник». Обладание таким дорогостоящим авто накладывает на владельца определенные обязательства, касательно прохождения регулярного техосмотра. На сегодняшний момент авто пережило 3 грандиозных обновления. В Украине в основном встречаются «Гелики» второго и третьего поколения — W463 и W464. Наиболее заряженная версия — это G 65 AMG с 6-литровым 12-цилиндровым силовым агрегатом, способным выжимать 630 лошадиных сил. Максимальная скорость ограничена электронным чипом на уровне 230 километров в час. Если же снять ограничение после Чип-тюнинга, то можно легко разогнаться до 250 км/ч.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: 1748 дн. назад в секции: Новости

Хендай Элантра MD – стильная функциональность

Хендай Элантра MD

Хендай с индексом MD – это пятое поколение Elantra южнокорейского производителя. Широкой аудитории авто было представлено еще в конце далекого 2010 года. Автомобиль быстро завоевал популярность на авторынках многих стран, в том числе и в Украине. Не успели автомобилисты до конца оценить новинку, как в 2013 году появилась обновленная версия машины. При этом преображения коснулись не только внешнего дизайна, тщательно проработанного инженерами, а и дополнительных опций, которых стало больше. Машина немного подросла, увеличившись в длину за счёт широкого переднего и заднего бампера. Внешняя составляющая авто способна впечатлить ценителей южнокорейского транспорта. Прогресс компании на лицо, она предлагает не просто автомобиль с большим количеством полезных функций по доступной цене, а стильную машину, заслуживающую внимания.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: 1755 дн. назад в секции: Новости

Электрические мотоциклы и их достоинства

Электрический мотоцикл

Электрические мотоциклы представляют собой такую современную технику, которая не нуждается в топливе для того, чтобы передвигаться. Их ключевая особенность в аккумуляторе, который и будет запускать двигатель. В ночное время он заряжается, либо в любой другой момент, когда вы не пользуетесь своим транспортом. Далее его эксплуатация будет проходить ровно на том заряде, который удалось получить. Впервые интерес к подобной технике начал наблюдаться в Америке, Японии и Китае. В этих странах велись активные разработки в отношении данной техники. Это обусловлено несколькими факторами. Никакого загрязнения воздуха. Крупные мегаполисы в этих странах всегда страдали от избытка плохих выбросов в атмосферу. Из-за этого наблюдались проблемы со здоровьем у местных жителей. Высокий уровень шума у техники, работающей на бензине. Жить около трасс и крупных оживленных магистралей практически невозможно.

Продолжить чтение >>

Статья опубликована: 1790 дн. назад в секции: Новости
Яндекс.Метрика Web Analytics